Clubmeisterschaften 2022
Foto 31.08.21, 14 03 24.jpg
Gratulation den Clubmeistern/innen 2021 und "Netto-Clubmeister 2021"

Von links stehend: Franziska Berndorfer (Schriftführerin), Hermann Haslauer (Präsident/Manager), Wolfgang Leid (Vize-Präsident), Anna Kinzlbauer (Clubmeisterin Damen), Jonas Praschl (Clubmeister Herren), Martina Braumann (Clubmeisterin Seniorinnen), Victoria Lindinger ("Netto-Clubmeisterin"), Jochen Klaffenböck (Clubmeister Senioren), Philipp Klaffenböck ("Netto-Clubmeister") und Karl Salletmayr (Wettspielleitung).
 
Foto 31.08.21, 14 03 25.jpg
Foto 31.08.21, 14 03 24 (1).jpg
Foto 31.08.21, 14 03 25 (2).jpg
Foto 31.08.21, 14 03 25 (1).jpg
Wir danken alle für die Teilnahme und freuen uns auf nächstes Jahr!
 

Clubmeistertafel

Jahr

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000

1999

1998

1997

Herren

Praschl J

Praschl J

Praschl J

Mittermayr M

Ritt W

Gallbrunner H-P

Mittermayr M

Saunders C

Mittermayr M

Klaffenböck J

Auinger K

Adjan M

Auinger K

Auinger K

Hötzendorfer M

Hötzendorfer M

Hötzendorfer M

Hötzendorfer M

Hötzendorfer M

Auinger K

Hötzendorfer M

Auinger K

Auinger K

Bramberger L

Bramberger L

Damen

Kinzlbauer A

Noindl I

Siegesleuthner H.

Braumann M

Braumann M

Siegesleuthner H

Siegesleuthner H

Zurucker-Burda C

Braumann M

Braumann M

Kaufmann R

Braumann M

Noindl I

Braumann M

Braumann M

Braumann M

Knappe-Poindecker M

Knappe-Poindecker M

Dr. Greiner C

Braumann M

Knappe-Poindecker M

Knappe-Poindecker M

Knappe-Poindecker M

Brandt B

Knappe-Poindecker M

Senioren

Klaffenböck J

Ritt W

Feix W.

Demelbauer J

Demelbauer J

Ritt W

Ritt W

Zillner G

Helmhart F

Helmhart F

Helmhart F

Burger P

Wiesinger K

Jodlbauer J

Schulte H

Schulte H

---

---

---

---

---

---

---

---

---

Seniorinnen

Braumann M

Kinzlbauer A

Knappe-Poindecker M

Noindl I

Noindl I

Noindl I

Zurucker-Burda C

Kinzlbauer A

---

Noindl I

Noindl I

Noindl I

Noindl I

Zurucker-Burda C

Zurucker-Burda C

Noindl I

---

---

---

---

---

---

---

---

---

Jugend M/W

---

---

Praschl J

Praschl J

Praschl J

Schmidseder J

Braumann O

Braumann O

Siegesleuthner C 

Brandt M

Braumann O

Braumann O

Braumann M

Stadlmayr C

Senff M

Veroner C

Stadlmayr C

Veroner C

Veroner C

Noe C

Schreiner S

Schreiner S

Schreiner S

Schreiner S