Clubmeisterschaften
Clubmeisterschaften 2022.JPG
Gratulation den Clubmeistern/innen 2022!

Trotz der regnerischen Wetterlage spielten die Teilnehmer*innen alle 2 Runden bis zum Titel!


Reihe hinten von links: Hermann Haslauer (Präsident/GF), Ernestine Englmayr (Clubmeisterin Netto), Karl Salletmayr (Sportwart), Jonas Praschl (Clubmeister Herren), Nora Korp (Clubmeisterin Damen), Anna Kinzlbauer (Clubmeisterin Seniorinnen), Ewald Sandrieser (Clubmeister Senioren). Nicht am Bild: Clubmeister Netto: Ebetshuber Gerhard (Korrektur)

Reihe vorne von links: Elias Burgstaller, Lorenz Jodlbauer (Clubmeister Jugend), Lehner Henri und Brandstätter Maximilian.

 
Wir danken alle für die Teilnahme und freuen uns auf nächstes Jahr!
 

Clubmeistertafel

Jahr

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000

1999

1998

1997

Herren

Praschl J

Praschl J

Praschl J

Praschl J

Mittermayr M

Ritt W

Gallbrunner H-P

Mittermayr M

Saunders C

Mittermayr M

Klaffenböck J

Auinger K

Adjan M

Auinger K

Auinger K

Hötzendorfer M

Hötzendorfer M

Hötzendorfer M

Hötzendorfer M

Hötzendorfer M

Auinger K

Hötzendorfer M

Auinger K

Auinger K

Bramberger L

Bramberger L

Damen

Korp Nora

Kinzlbauer A

Noindl I

Siegesleuthner H.

Braumann M

Braumann M

Siegesleuthner H

Siegesleuthner H

Zurucker-Burda C

Braumann M

Braumann M

Kaufmann R

Braumann M

Noindl I

Braumann M

Braumann M

Braumann M

Knappe-Poindecker M

Knappe-Poindecker M

Dr. Greiner C

Braumann M

Knappe-Poindecker M

Knappe-Poindecker M

Knappe-Poindecker M

Brandt B

Knappe-Poindecker M

Senioren

Sandrieser E

Klaffenböck J

Ritt W

Feix W.

Demelbauer J

Demelbauer J

Ritt W

Ritt W

Zillner G

Helmhart F

Helmhart F

Helmhart F

Burger P

Wiesinger K

Jodlbauer J

Schulte H

Schulte H

---

---

---

---

---

---

---

---

---

Seniorinnen

Kinzlbauer A

Braumann M

Kinzlbauer A

Knappe-Poindecker M

Noindl I

Noindl I

Noindl I

Zurucker-Burda C

Kinzlbauer A

---

Noindl I

Noindl I

Noindl I

Noindl I

Zurucker-Burda C

Zurucker-Burda C

Noindl I

---

---

---

---

---

---

---

---

---

Jugend M/W

Jodlbauer Lorenz

---

---

Praschl J

Praschl J

Praschl J

Schmidseder J

Braumann O

Braumann O

Siegesleuthner C 

Brandt M

Braumann O

Braumann O

Braumann M

Stadlmayr C

Senff M

Veroner C

Stadlmayr C

Veroner C

Veroner C

Noe C

Schreiner S

Schreiner S

Schreiner S

Schreiner S